Abstreifdichtung RSE-52X60X4-7-NBR90
Referenz : RSE-52X60X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-52X60X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 52 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.