Abstreifdichtung RSE-50X62X5.50-10-NBR90
Referenz : RSE-50X62X5.50-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-50X62X5.50-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 5.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.