Abstreifdichtung RSE-45X53X4-7-NBR90
Referenz : RSE-45X53X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-45X53X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 53 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-100 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-100
3 3
Hydraulik Dichtringe - US-45X53X8-9-NBR90 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-45X53X8-9-NBR90
Kegelrollenlager - 32207-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 32207-TIMKEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    53  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung