Abstreifdichtung RSE-40X50X4-7-NBR90
Referenz : RSE-40X50X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-40X50X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  14 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-40X48X8-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-40X48X8-PU94
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung