Abstreifdichtung RSE-40X48X4-7-PU94
Referenz : RSE-40X48X4-7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-40X48X4-7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 48 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  41 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-40X50X10-11-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-40X50X10-11-PU94
Stützring - AE-OR-58.740X3.530-PU GEN
STÜTZRING AE-OR-58.740X3.530-PU
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    48  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    3  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung