Abstreifdichtung RSE-38X46X4-7-NBR90
Referenz : RSE-38X46X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-38X46X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 38 mm, einen Außendurchmesser von 46 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  22 stücke auf Lager (vor 23 Stunden )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP3550-P20-KS KS
PAP-BUCHSEN PAP3550-P20-KS
Gelenklager GEEW - GE15-ES-DURBAL DURBAL
GELENKLAGER GEEW GE15-ES-DURBAL
  • INNENDURCHMESSER
    38  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    46  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung