Abstreifdichtung RSE-36X44X4-PU94
Referenz : RSE-36X44X4-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-36X44X4-PU94 hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 44 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.