Abstreifdichtung RSE-35X45X4-7-NBR90
Referenz : RSE-35X45X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-35X45X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 608-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 608-2RS
PAP-buchsen - PAP3540-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP3540-P20
Hydraulik Dichtringe - US-35X46X8-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-35X46X8-PU94
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung