Abstreifdichtung RSE-34X42X4-7-PU94
Referenz : RSE-34X42X4-7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-34X42X4-7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 34 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.