Abstreifdichtung RSE-25X34X5-8.50-NBR90
Referenz : RSE-25X34X5-8.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-25X34X5-8.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 34 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.