Abstreifdichtung RSE-25X33X4-7-PU94
Referenz : RSE-25X33X4-7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-25X33X4-7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 33 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.