Abstreifdichtung RSE-250X265X6.50-NBR90
Referenz : RSE-250X265X6.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-250X265X6.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 250 mm, einen Außendurchmesser von 265 mm und eine Dicke von 6.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    250  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    265  MM
  • DICKE
    6.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    71  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung