Abstreifdichtung RSE-22X35X5-8-NBR90
Referenz : RSE-22X35X5-8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-22X35X5-8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.