Abstreifdichtung RSE-12X18X2.60-5-NBR90
Referenz : RSE-12X18X2.60-5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-12X18X2.60-5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 18 mm und eine Dicke von 2.6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.