Abstreifdichtung RSE-102X114X5.50-10-NBR90
Referenz : RSE-102X114X5.50-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-102X114X5.50-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 102 mm, einen Außendurchmesser von 114 mm und eine Dicke von 5.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 17 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-100 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-100
3 3
AxialRillenkugellager - F10-18-M-ZEN ZEN
AXIALRILLENKUGELLAGER F10-18-M-ZEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    102  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    114  MM
  • DICKE
    5.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    17  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung