Abstreifdichtung RSD-25X35X10.40-0-PU94
Referenz : RSD-25X35X10.40-0-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSD-25X35X10.40-0-PU94 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 10.4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP2530-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP2530-P10
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    10.4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RSD
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung