Abstreifdichtung RSB-70X86X9.50-PTFE
Referenz : RSB-70X86X9.500-BRN90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSB-70X86X9.50-PTFE hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 86 mm und eine Dicke von 9.5 mm. Er ist aus dem Material BRN gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    86  MM
  • DICKE
    9.5  MM
  • MATERIAL
    BRN
  • TYP
    RSB
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    0.05  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung