Abstreifdichtung RSB-50X56.80X5-0-BRN90
Referenz : RSB-50X56.80X5-0-BRN90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSB-50X56.80X5-0-BRN90 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 56.8 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material BRN gefertigt.