Abstreifdichtung RIN-60X70X7-FPM90
Referenz : RIN-60X70X7-FPM90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-60X70X7-FPM90 hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 70 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    70  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TYP
    RIN
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    23  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung