Abstreifdichtung RIN-55X65X7-10-NBR90
Referenz : RIN-55X65X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-55X65X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  46 stücke auf Lager (vor 23 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6004-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6004-SKF
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-58 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-58
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    55  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIN
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    17  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung