Abstreifdichtung RIN-50X60X7-10-NBR90
Referenz : RIN-50X60X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-50X60X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.