Abstreifdichtung RIN-30X40X5-NBR90
Referenz : RIN-30X40X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-30X40X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  19 stücke auf Lager (vor 18 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-35 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-35
Hydraulik Dichtringe - US-30X40X10-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-30X40X10-PU94
Kegelrollenlager - 33111 GEN
KEGELROLLENLAGER 33111
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIN
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung