Abstreifdichtung RIN-25X35X7-NBR90
Referenz : RIN-25X35X7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-25X35X7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.