Abstreifdichtung RIN-25X35X5-NBR90
Referenz : RIN-25X35X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-25X35X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6310-2RS1-C3-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6310-2RS1-C3-SKF
Nutmuttern - KM10 GEN
NUTMUTTERN KM10
Wellendichtring - OAS-30X40X6-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-30X40X6-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIN
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    7  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung