Abstreifdichtung RIN-18X28X5-7-NBR90
Referenz : RIN-18X28X5-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-18X28X5-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  31 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - HK3512 GEN
NADELHÜLSENLAGER HK3512
Sicherungsscheiben - E-CLIP-4 GEN
SICHERUNGSSCHEIBEN E-CLIP-4
4 4
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    28  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIN
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    3  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung