Abstreifdichtung RIN-18X24X4-NBR90
Referenz : RIN-18X24X4-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-18X24X4-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.