Abstreifdichtung RIN-16X24X3.50-5-NBR90
Referenz : RIN-16X24X3.50-5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-16X24X3.50-5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 3.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenklager GE - GE15-ES-2RS GEN
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE15-ES-2RS
Hydraulik Dichtringe - US-16X24X5-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-16X24X5-PU94
Sicherung - W08-SKF SKF
SICHERUNG W08-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    24  MM
  • DICKE
    3.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIN
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung