Abstreifdichtung RIN-10X20X5-NBR90
Referenz : RIN-10X20X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-10X20X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 20 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6200 GEN
RILLENKUGELLAGER 6200
Sicherungsscheiben - E-CLIP-9 GEN
SICHERUNGSSCHEIBEN E-CLIP-9
9 9
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    20  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIN
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    3  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung