Abstreifdichtung RIA-80X88X7-10-NBR90
Referenz : RIA-80X88X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-80X88X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 88 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  14 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UP-72X80X12-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UP-72X80X12-PU94
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 4- Loch - UCF207 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 4- LOCH UCF207
Innenringe - IR30X35X20 GEN
INNENRINGE IR30X35X20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    88  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    22  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung