Abstreifdichtung RIA-36X45X7-10-NBR90
Referenz : RIA-36X45X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-36X45X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  41 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - AM354135 GEN
BRONZE GLEITLAGER AM354135
Stützring - AE-OR-56.740X3.530-NBR90 GEN
STÜTZRING AE-OR-56.740X3.530-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    36  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    11  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung