Abstreifdichtung RIA-35X50X9-12-NBR90
Referenz : RIA-35X50X9-12-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-35X50X9-12-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.