Abstreifdichtung RIA-32X45X7-10-NBR90
Referenz : RIA-32X45X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-32X45X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  45 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-16 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-16
Zweireihige Schrägkugellager - 5205-2RS GEN
Wasserdicht
ZWEIREIHIGE SCHRÄGKUGELLAGER 5205-2RS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    15  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung