Abstreifdichtung RIA-30X45X5-8-FPM90
Referenz : RIA-30X45X5-8-FPM90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-30X45X5-8-FPM90 hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    16  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung