Abstreifdichtung RIA-28X38X5-8-NBR90
Referenz : RIA-28X38X5-8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-28X38X5-8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  25 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 32209-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 32209-SKF
PAP-buchsen - PAP3020-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP3020-P10
Hydraulik Dichtringe - US-28X38X8-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-28X38X8-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    7  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung