Abstreifdichtung RIA-26X35X7-10-NBR
Referenz : RIA-26X35X7-10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-26X35X7-10-NBR hat einen Innendurchmesser von 26 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - DAC3055W3CS31-JTEKT JTEKT
RILLENKUGELLAGER DAC3055W3CS31-JTEKT
Hydraulik Dichtringe - US-25X35X5-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-25X35X5-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    26  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • GEWICHT
    7  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung