Abstreifdichtung RIA-26X34X5-7-NBR90
Referenz : RIA-26X34X5-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-26X34X5-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 26 mm, einen Außendurchmesser von 34 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
Abstreifdichtung - RSE-26X34X4-7-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RSE-26X34X4-7-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    26  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    34  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung