Abstreifdichtung RIA-25X32X5-7-PU94
Referenz : RIA-25X32X5-7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-25X32X5-7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-25X33X6-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-25X33X6-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung