Abstreifdichtung RIA-22X35X7-10-NBR90
Referenz : RIA-22X35X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-22X35X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  36 stücke auf Lager (vor einem Tag )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-75 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-75
Hydraulik Dichtringe - US-22X32X8-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-22X32X8-PU94
Zubehör für Achslagern - UB206 GEN
ZUBEHÖR FÜR ACHSLAGERN UB206
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    13  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung