Abstreifdichtung RIA-22X32X7-NBR90
Referenz : RIA-22X32X7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-22X32X7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-2Z-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6205-2Z-SKF
Nutmuttern - KM4-SKF SKF
NUTMUTTERN KM4-SKF
O-Ring - OR-58X3-NBR70 GEN
O-RING OR-58X3-NBR70
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    8  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung