Abstreifdichtung RIA-22X30X5-8-NBR90
Referenz : RIA-22X30X5-8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-22X30X5-8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  46 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6306 GEN
RILLENKUGELLAGER 6306
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung