Abstreifdichtung RIA-16X26X5-8-NBR90
Referenz : RIA-16X26X5-8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-16X26X5-8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
AxialRillenkugellager - 51105 GEN
AXIALRILLENKUGELLAGER 51105
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-52 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-52
2 2
Hydraulik Dichtringe - US-16X24X6-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-16X24X6-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    26  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung