Abstreifdichtung RIA-100X110X7-10-NBR90
Referenz : RIA-100X110X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-100X110X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von 110 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP4050-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP4050-P20
Hydraulik Dichtringe - US-100X115X12-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-100X115X12-PU94
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 4- Loch - UCF208 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 4- LOCH UCF208
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    110  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    34  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung