Abstreifdichtung RDP-12X20X6-NBR80
Referenz : RDP-12X20X6-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDP-12X20X6-NBR80 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 20 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 16 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-25 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-25
Entfetter - BIKE-DEGRAISSANT-AEROSOL500ML-WD40 WD40
ENTFETTER BIKE-DEGRAISSANT-AEROSOL500ML-WD40
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    20  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RDP
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    7  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung