Abstreifdichtung RDI-70X83X8-PU94
Referenz : RDI-70X83X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDI-70X83X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 83 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UCI-70X85X11.40-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UCI-70X85X11.40-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    83  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDI
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung