Abstreifdichtung RDI-50X64X8-NBR90
Referenz : RDI-50X64X8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDI-50X64X8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 64 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.