Abstreifdichtung RDI-45X68X7-NBR90
Referenz : RDI-45X68X7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDI-45X68X7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RDI
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    28  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung