Abstreifdichtung RDE-8X14X4-5.50-NBR90
Referenz : RDE-8X14X4-5.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-8X14X4-5.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 8 mm, einen Außendurchmesser von 14 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - HK3016 GEN
NADELHÜLSENLAGER HK3016
O-Ring - OR-18X2-NBR70 GEN
O-RING OR-18X2-NBR70
Innenringe - IR25-30-17 GEN
INNENRINGE IR25-30-17
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    8  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    14  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung