Abstreifdichtung RDE-85X97.20X7.10-12-PU94
Referenz : RDE-85X97.20X7.10-12-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-85X97.20X7.10-12-PU94 hat einen Innendurchmesser von 85 mm, einen Außendurchmesser von 97.2 mm und eine Dicke von 7.1 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  20 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UTL-85X93X11.50-12.50-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UTL-85X93X11.50-12.50-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    85  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    97.2  MM
  • DICKE
    7.1  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    12  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung