Abstreifdichtung RDE-58X68X6-8-PU94
Referenz : RDE-58X68X6-8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-58X68X6-8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 58 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  18 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    58  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung