Abstreifdichtung RDE-55X65.60X5.30-7-NBR90
Referenz : RDE-55X65.60X5.30-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-55X65.60X5.30-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 65.6 mm und eine Dicke von 5.3 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-38X60X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-38X60X7-NBR
Zweireihige Schrägkugellager - DAC30600037 GEN
ZWEIREIHIGE SCHRÄGKUGELLAGER DAC30600037
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    55  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65.6  MM
  • DICKE
    5.3  MM
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung